Вероника Викторовна Толочная
12 марта, 2021
22:32
Здравствуйте. Я первый раз заказывала фотокнигу у вас. Мне все очень понравилось и качество и дизайны. Не много надо было повозиться, разобраться, но это даже интересно самому все выбирать и подбирать. Буду еще у вас заказывать. Заказала 4 марта,забрала 12 марта на европочте. Спасибо вам большое. Рекомендую.
Ответ сотрудника
Вероника, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Создание уникальной фотокниги - это увлекательный и творческий процесс, мы рады что смогли заинтересовать Вас. Также благодарим за рекомендации и всегда будем рады Вашим заказам!
Дарья
8 марта, 2021
22:29
Это мой первый опыт самостоятельного оформления фотокниги и я оцениваю его на 11 по 10-бальной шкале. Я оформила заказ в понедельник и уже в субботу получила на белпочте свою книгу. Качество крутое. Страницы плотные, печать яркая, обложка здоровская. Конечно, это занимает время, чтобы разобраться и оформить. Оператор оперативно и понятно помогла с одним вопросом по поводу фона. Я мега довольна. Ребята, огромное спасибо за ваш чудесный сервис. Фотокнига с нашей семейной фотосессией (3 семьи) отправится в подарок нашей свекрови на юбилей, уверена, что она будет очень довольна. Фотокнига вышла очень красивая и качественная! Про ваш сайт узнала от своего фотографа год или два назад.
Ответ сотрудника
Дарья, добрый день! Очень благодарны Вам за отзыв. Ваши положительные эмоции - наша цель и наивысшая награда. Мы всегда рады помочь при возникновении любых вопросов. Спасибо Вам за доверие, постараемся и в будущем радовать Вас и Ваших близких!
Юлия Станиславовна Байбикова
26 февраля, 2021
21:43
Совсем случайно узнала про PICPAC, зашла на сайт, оформила заказ и через 3 дня получила готовую фотокнигу. Качество печати и сама книга СУПЕР. СПАСИБО, что Вы есть. Ваши книги - это отличная память наших важных событий и моментов....
Ответ сотрудника
Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать подобные отзывы, так как это показывает что мы всё делаем правильно!) Будем рады Вашим новым заказам и надеемся, что они подарят Вам не меньше положительных эмоций!
Ирина Сергеевна Нестерова
26 февраля, 2021
14:30
Я очень давно искала такой сайт, где все просто и легко можно сделать самому. Заказала аж 3 фотокниги! Так увлеклась процессом,что все свои фото, наконец, вместила в книги). Очень довольна.
Ответ сотрудника
Ирина, добрый день! Благодарим Вас, за такой приятный отзыв. Мы стараемся все время совершенствоваться, интегрируем в наш редактор максимально большое количество функций для удобства пользования. Поэтому нам очень ценно знать, что Вам легко и удобно пользоваться редактором. Всегда будем рады Вашим новым заказам!
Дарья Новик
22 февраля, 2021
20:09
Заказала уже 6 альбомов. Все отличные по качеству, и в мягкой, и в твердой обложке. Быстрая доставка и удобный сайт как бонусы, всем очень довольна :)
Ответ сотрудника
Дарья, здравствуйте! Благодарны Вам, за отзыв и доверие. Мы прилагаем все усилия, чтобы заказы покидали производство как можно скорее, чтобы порадовать вас и ваших близких теплыми воспоминаниями. Учитываем все пожелания клиентов и постоянно совершенствуем сайт, чтобы Вам было удобно работать с ним. Всегда рады Вашим заказам!
Nikita Никита
21 февраля, 2021
19:40
Впервые сделала заказ, были небольшие трудности, но ребята помогали советами и.... это свершилось, я получила книгу. Очень очень крутая и необычная по сравнению с фотографиями в альбоме. Ламиеация на уровне, сервис обслуживания без проблем, каждый шаг был отчётом в электронном виде. Я теперь Ваш клиент!!!! Я Ваш довольный клиент!!!!! Все очень здорово!!!!! Спасибо!!!!
Ответ сотрудника
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваши позитивные эмоции - наивысшая награда для нас. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас.
виктория трофимова
19 февраля, 2021
23:03
Спасибо большое за оперативность, качество, быструю связь с клиентами и просто невообразимую клиентоориентированность. Я всегда только к вам за фото и фотоальбомами!
Ответ сотрудника
Виктория, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и такой приятный для нас отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы с помощью нашей продукции Вы смогли сохранить самые лучшие моменты Вашей жизни. Всегда будем рады Вашим заказам!
Ольга Николаевна Красинская
19 февраля, 2021
20:48
Спасибо огромное за Вашу работу. Фотокниги получились очень классные! Отличная память на всю жизнь.
Ответ сотрудника
Ольга, добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши фотокниги. Надеемся в будущем сможем удивлять Вас еще лучшим результатом.
Вероника Николаевна Бельник
19 февраля, 2021
14:39
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Заказывали в первый раз 2 фотокниги в мягкой обложке! Ровно неделю назад делала заказ, сегодня забрала готовые книжечки, все просто супер! На высшем уровне! Качество фото и самой книжечки просто супер! Очень понравилось, будем еще у вас заказывать и рекомендовать знакомым! Книжечки брали на подарок, уверена, что оценят! Спасибо огромное вам, pic-pac.by !!!
Ответ сотрудника
Вероника, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что нам удалось Вас порадовать результатом. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты получали качественную продукцию. Будем рады Вашим заказам в будущем и благодарим за доверие и рекомендации!
Ольга Анатольевна Карпова
17 февраля, 2021
12:55
Здравствуйте. Я разочаровалась, обрезали лица на фотографиях. Очень неприятно.
Ответ сотрудника
Добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и просим Вас прислать нам фото продукции и номер заказа на почту info@pic-pac.by для выяснения причины почему так произошло.